Уважаемые родители, законные представители!

На данный момент имеется возможность оставить Ваши отзывы о деятельности муниципального учреждения образования, пользователями услуг которых вы являетесь. Ваши отзывы будут являться частью независимой оценки качества образования и учитываться для оценки эффективности деятельности руководителей местного самоуправления городских округов (часть 15 статьи 95.2 Федерального закона от 29.12.2012 г. № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации»). Отзывы можно оставить на официальном сайте для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях bus.gov.ru.Инструкция прилагается.

Инструкция о работе с сайтом ГМУ bus_gov_ru

nezavis ocenka

ПЛАН ПО УСТРАНЕНИЮ НЕДОСТАТКОВ

План по устранению недостатков выявленных в ходе независимой оценки качества условий оказания услуг

Отчёт за 1 полугодие 2023 г. по устранению недостатков, выявленных в ходе независимой оценки качества условию оказания услуг в 2022 г.

Отчёт за 2 полугодие 2023 г. по устранению недостатков, выявленных в ходе независимой оценки качества условию оказания услуг в 2022 г.

РЕЗУЛЬТАТЫ НЕЗАВИСИМОЙ ОЦЕНКИ КАЧЕСТВА УСЛОВИЙ ОСУЩЕСТВЛЕНИЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

Итоги независимой оценки качества образования за 2019 год

Результаты независимой оценки качества осуществления образовательной деятельности по Свердловской области

Результаты независимой оценки качества осуществления образовательной деятельности г. Каменск-Уральский