Воспитатели:

IMG 20191024 WA0012    Анисимова Ольга Владимировна, первая квалификационная категория

Персональный сайт

Тихомирова Мария Алексеевна

Младший воспитатель

Трибунская Анна Александровна

Общее количество детей в группе - 25 человек

Реализуется основная общеобразовательная программа дошкольного образования для групп общеразвивающей направленности (в основе - инновационная программа дошкольного образования "От рождения до школы" под ред. Н.Е. Вераксы)

Расписание непосредственной образовательной деятельности

РЕБЕНОК И КНИГА

В современном мире необходимо сохранить любовь к книге. Ведь книга — это помощник в приобретении знаний для малышей.
В группе "Кувшинки" прошла «Недели детской книги». В течение всего мероприятия ребята были вовлечены в увлекательное действие. Мероприятие началось с рассказа об истории появления «Недели детской книги», звучали пословицы и поговорки о важности книги, о бережном отношении к ней.

Воспитанники знакомились с творчеством и произведениями С. Михалкова, С. Маршака, К. Чуковского, В. Маяковского. Была организована выставка книг, рисунков по произведениям.  Дети активно участвовали в театрализации.

В результате дети приобщились к художественной литературе, расширили кругозор о детских книгах, их авторах, сформировали запас литературных впечатлений.